Если у моего мужа было две судимости, но по ним он не отбывал наказание и не имел условного срока.

• г. Ряжск

Что может быть за разбитое стекло в частном доме? Если у моего мужа было две судимости, но по ним он не отбывал наказание и не имел условного срока. Обе судимости погашены.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, пусть вставит стекло или оплатит деньги на покупку и установку стекла. Это административное правонарушение, поскольку материальный ущерб невелик.