Тепловая компания не учитывает показания теплосчётчика - как правильно поступить?

• г. Омск

У меня в квартире установлен теплосчётчик каждый месяц отвожу полный отчёт показаний (расчёт за квартиру и за часть в общей доли) в ТК, но тепловая компания не учитывает их. Плачу по своим показаниям соответственно начисляют пеню и копится долг. Присылают письма о подачи на меня в суд. По счётчику (опломбирован) оплата на 30-40% меньше. Что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в претензией в Управляющую компанию. при необходимости в суд.