Финансовая консультация в Интернете - когда общение переходит границы

• г. Омск

Обратилась в интернете за консультацией по одной финансовой услуге посредством е-мейл, в процессе переписки с мужчиной, который предоставляет данную услугу получила от него два письма с откровенными оскорблениями, цитировать не буду, там одни маты. Несут ли люди ответственность за подобные действия. Очень неприятно, человек незнакомый явно перегнул палку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, несут ответственность, но доказать это в суде практически невозможно