Можно сформулировать следующий заголовок - Будет ли страховая фирма возмещать ущерб за разбитое лобовое стекло на автомобиле?

• г. Камышин

У меня похожий вопрос, вчера ночью у меня ночью разбили лобовое стекло на машине, сегодня это зафиксировал участковый, мне воплотит страховая фирма за него или нет?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, полагаю, страховка этого не предусматривает; нужно смотреть страховой договор.