Дело в том, что я сегодня оформила кредит в магазине бытовой техники.

• г. Казань

Дело в том, что я сегодня оформила кредит в магазине бытовой техники. И дома обнаружила, что мне оформили в кредит не тот товар который я хотела, но той же марки (модели) ноутбука, который я хотела (за ту же сумму, у них была одинаковая стоимость и разные параметры). Могу ли я теперь вернуть или обменять товар?, в магазине мне сказали, что все уже проверено и распечатывать товар они не будут, в связи с чем я только дома обнаружила, чо у меня на руках не тот товар.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся!

Завтра отправляйтесь в магазин и обменяйте товар на тот, что хотели купить. Имеете законное право требования. А вот отговорка о том, что распечатывать не будут - просто несостоятельна.

Удачи!

Виктор Николаевич.