Ограничение в родительских правах из-за шизофрении - Как это может повлиять на моего третьего ребенка?

• г. Москва

Я мать двоих детей. Я ограниченная в родительских правах по причине шизофрении. Моя подруга взяла их под опеку. Сейчас я беременна третьим и собираюсь выходить замуж. Вопрос. Будет ли применено ограничение к третьему ребёнку? спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только по решению суда.