Проблемы с получением доплаты после изменения группы инвалидности

• г. Лесной

В августе 2013 года комиссия по инвалидности поставила мне 1 группу инвалидности, с данной группой я полностью согласен. В августе 2015 года мне поставили 2 группу инвалидности. Что в августе 2013 года, что в августе 2015 года, у меня не работает правая нога и правая рука. Был инсульт. И справку об инвалидности дали всего лишь на 1 год. Они что надеются, что через 1 год я побегу и рука у меня заработает. В связи с этим, так как я пенсионер МВД, мне перестали платить доплату с МВД. Так как по 1 группе доплата положена, а по 2 группе НЕТ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте решение комиссии в судебном порядке

Здравствуйте, к сожалению, решение комиссии возможно обжаловать только в суде, и это довольно сложно.