Возможно ли избежать взыскания судебных издержек при оплате долга по коммунальным услугам до судебного заседания?

• г. Нижний Новгород

ДУК подала на меня в суд за неуплату коммунальных услуг за 4 месяца. Если я оплачу долг до судебного заседания, то будет ли с меня взыскание судебных издержек (гос пошлина и оплата юриста)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, все равно взыщут судебные издержки.

Добрый день! Нет в таком случае