Помощь юристов требуется для заключения предварительного договора купли-продажи доли уставного капитала ООО

• г. Калининград

Уважаемые юристы. Необходимо заключить ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР

купли-продажи доли уставного капитала общества с ограниченной ответственностью. Разумеется есть ньюансы, нужна помощь в этом вопросе!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обращайтесь, рад буду помочь.

Обращайтесь, если нужна помощь.

Обращайтесь, много занимался подобными вопросами.