О мировом порядке.

• г. Рязань

Вопрос. Речь идёт о заживлении чипов народу. Приказ от минпромэнерго номер 311 от 07.08.2007 года. Скажите для чего это нужно?

Ответы на вопрос (1):

Чипы заживляют народу с целью создания суперсовременных биороботов, пульт управления которыми будет находиться в засекреченном центре управления. В результате массовых заживлений планируется покорение цивилизаций, в том числе внеземных, а так же свержение нелояльных к разработчикам правительств.

Задайте Ваш вопрос через 2 дня снова, чтобы юристы могли удостовериться, что Вы не чипированый, управляемый биоробот.