После подтверждения отцовства днк-тестом, мне будет возвращена сумма за тест, и обязан ли отец безофициально работающий платить алименты

• г. Тольятти

Я на 9-м месяце беременности с отцом ребёнка не были в браке. Если я подам на тест днк и подтвердит. Что он является отцом ребёнка. то он мне будет возвращать всю сумму за тест? И если он работает не официально. То обязан ли он платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

По решению суда расходы могут взысканы с ответчика. Алименты платить обязан