Дал не родной дочке свою фамилию, сделали установление отцовства, могу ли я сейчас отказаться?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

нет, если вам было известно, что ребенок не ваш, оспорить отцовство будет нельзя

Здравствуйте! Нет, не можете, так как добровольно признали себя отцом.

Если знали, что она не родная и устанавливали отцовство, то обратно нельзя. Доказывайте в суде, что не знали, что не родная, тогда можно бороться. Ст. 52 СК РФ

В суд иск подается. Иначе никак.