Советы по дальнейшим действиям после аварии - уход от столкновения, повреждения машины и страховая ОСАГО

• г. Екатеринбург

Уходя от столкновения съехал с дороги и врезался в ограждение. Пострадавших нет, ограждение не пострадало. Машина помята но на ходу. Сфотографировал и уехал. Страховая ОСАГО. Подскажите, что делать дальше? Могу ли я просто, не сообщая в ГИБДД, отогнать машину в сервис и отремонтировать её?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да

Здравствуйте. Страховку вы не получите. Ремонт за ваш счет

Необходимо оповестить ГИБДД и оформить ДТП .