Выплатят ли детские пособия с июня месяца, если у ребенка временная регистрация, а у мамы - постоянная?

• г. Юсьва

Будут ли нам выплачивать пособия до 1,5 лет, если у ребенка будет временная регистрация, а у мамы - постоянная? Ситуация следующая: я сделала временную регистрацию в другом месте, ребенка прописала постоянно в этом же месте. Родились мы в июне, а прописку сделали только в ноябре (так получилось). Здесь нам выплатят только с ноября (т.к. у меня прописка с ноября). Хотела узнать, выплатят ли нам с июня месяца детские пособия, если я пропишу ребенка временно на своем постоянном месте регистрации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да