Было лишение прав 2013. Временное удостоверение я не сдавал, решение получил на руки, могу я без последствий забрать права сейчас?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вы сами права то сдали или нет и если сдали то когда, зачет идет с момента сдачи прав.

Смотря что написано во времянке и на какой срок Вы были лишена права на управление авто.