Нужна ли помощь от организации в Ярославской области, если не выходит прожиточный минимум и получают только 571 рубль на ребенка?

• г. Ростов

У нас в семье не выходит прожиточный минимум и от собеса мы получаем 571 рубль в месяц на ребенка у нас один ребенок, оба родителя работают (мать в дикрета) от организации, подскажите пологается ли нам еще какая помощь от собеса? Просто в интернете ходит информация что в других областях существует множество других выплат, а как в Ярославской области так ни от кого ни какой информации не выбъешь. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!В ярославской области выплачивается ежегодная единовременная выплата семьям с детьми-школьниками на подготовку к началу учебного года, составляет 1 277 рублей и выплачивается тем семьям, среднедушевой доход в которых ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения.