Нарушения в налоговой отчетности и административный штраф - что делать при добровольной ликвидации ООО?

• г. Гуково

ООО с июля 2014 г прекратило деятельность, сдает нулевые отчеты только, не сдало декларацию по алкоголю за 4 квартал 2014 г (лицензия была до 14.11.2014 г). Выставлен административный штраф 50 т.р. за нулевой отчет, постановления не получали о штрафе не знали. Сейчас вызывают в суд по ст. 20.25. Как быть? ООО собираемся добровольно ликвидировать, можно не платить?

Ответы на вопрос (2):

Следует оплатить штраф.