Возможность разделения табака и соли для доказательства содержания соли в табаке в соответствии со статьей 228 часть 2

• г. Ухта

Статья 228 ч 2.В машине нашли сигареты, там табак перемешан с солью. Взвесили всё вместе получилось 2.28 г.. Подскажите есть ли такая экспертиза которая разделяет? Как доказать что соли было 0.3 г. в табаке?

Ответы на вопрос (1):

Нет, даже если в мешка из под сахара нашли героин будет считаться 50 кг.герыча.