Как написать заявление в банк об отсрочке или уменьшения выплаты, когда дело уже в суде?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Просить об отсрочке можно только на стадии исполнительного производства, то есть после того, как суд примет решение о взыскании долга (ст. 37 Закона об исполнительном производстве).

Добрый день! Ходатайствуйте об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ