Уволенный охраник из Омска обращается к требует полного расчета и восстановления в должности в Ханты-Мансийске

• г. Омск

Я живу в Омске и приехал работать в Ханты-Мансийск работать охраником проработал там 6 месяцев, недавно меня оштрафовали на 3 тысячи рублей хотя я смену здал а сменщик принял. Я им сказал что они поступили не законно. Зам генерального сказал мне 20.11.2015 что я уволен и чтоб покинул объект я сказал чтоб привезли мне мою трудовую и все документы и полный расчет. Меня выгноли с объекта и моим сменщикам сказала меня не впускать на объект. Я в приказе что меня уволили и покаким причинам я не расписывался. Спросил почему меня не расчитали и почему нет отметки в трудовой книжке они мне сказали что я у них не работал. Я сходил в полицию написал заявления в полиции сказали что отправят мое заявления в трудовую инспекцию для расмотрения моего заявления. Ханты мансийск город маленький и я боюсь что они там уничтожат документацию и видеонаблюдения или договоряться с трудовой инспекцией. Потому что я сам слышал от начальника что когда проходят тендеры на объектах они платят определеным людям деньги и выигрывают этот объект как мне доказать свою правоту куда обратиться, ведь мне пришлось срочно уехать в Омск так как мне там ночевать было негде. Подскажите что мне делать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

уточните какие документы у вас есть на руках подтверждающие обстоятельства заданного вопроса?

---полиция вам точно не поможет. обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

МЕРЫ ПРОКУРОРСКОГО РЕАГИРОВАНИЯ

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10] 1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору. В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

Позвоните , не счего эфир занимать, может кому то реальная помощь нужна.