Незаконно построенный ангар для рихтовки авто на приватизированном дачном участке вызывает беспокойство - Члены общества возмущены, так как наш участок находится через несколько участков. Как решить данную с

• г. Краснодар

Дачный участок приватизирован на этом участке без разрешения построили ангар для рихтовки авто? Члены общества вомущаютя хотя от нашего участка живут через несколько участков? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

если это подсобное помещение на дачном участке - разрешения администрации не нужно для строительства - ст. 51 п.17 Градостр.кодекса РФ

Ссылайтесь на этот закон, ваше право распоряжаться и пользоваться своим участком по своему усмотрению