Возможно ли водить автомобиль после лишения прав на 1,5 года без сдачи экзамена?

• г. Москва

Прошлом году в конце апреля лишели на 1,5 года права на руках сказали что можно не здават все равно по базы будет прошло сейчас срок могу ли я ездить теперь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет не сможете. Права нужно сдавать, вам дали неверную информацию.

Права надо сдавать обязательно!!! Федеральный закон "О безопасности дорожного движения".

Это не верно-вам так сказать не могли либо вы не правильно поняли. Срок лишения начнется только после сдачи прав.