Как получить постоянную прописку при наличии вида на жительство и отсутствии возможности оформить ее?

• г. Кемерово

Мама получила вид на жительство, но в паспорте нет постоянной прописки, только от РВП. А сделать постоянную нет возможности, пока. Каждый год она должна отмечаться в УФМС, а прописки у нас нет. временная регистрация не разрешается. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

найдите добрую бабушку на окраине города, за небольшую плату попросите дать вам регистрацию