Опыт заказа вещей из соцсетей - столкнулся с мошенниками, потерял деньги. Как найти решение проблемы?

• г. Пенза

В соц. сетях заказываю себе вещи из интернет магазинов, никогда не нападала на мошенников а в этот раз наткнулась, вещей нет, а деньги я перевела на киви кошелек чек имеется, имеется так же переписка в соц сетях и отсканированные документы якобы вот этого продавца, если конечно это его... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве.