Требуется съезд из арендованной комнаты - вопросы сроков и оплаты

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю комнату. Договор заключили на 11 месяцев. Хозяйка требуется, чтобы я съехала, потом что ко мне приехали сын и мать (хотя это оговаривалось с хозяйкой заранее). Сколько дней у меня есть на съезд? И должна ли я оплатить эти дни?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться съезжать.