Молодой сотрудник ПФ пришел домой и попросил показать договор с НПФ - мои действия и важность отсутствия даты заключения и места

• г. Усть-Илимск

Сегодня на дом приходил молодой человек, представился сотрудником федеральной службы пенсионного фонда, попросил показать договор с НПФ, мотивируя тем, что он может быть неправильно заполненным, и он может объяснить как действовать далее. Я отказалась. Затем просмотрев договор обнаружила, что там действительно нет даты заключения и места. Играет ли это какую-то роль? Действительно ли это был представмтель ПФ? Мои действия, если договор недействителен? (НПФ Европейский)

Ответы на вопрос (1):

Да, эти ошибки существенно влияют на действительность договора, а приходил сотрудник НПФ Европейский, чтобы договор изъятить или исправить. Сотрудник ПФР по домам не ходят, да еще предупреждают, что это незаконно. Ваши действия - выбрать пенстонный фонд и заключить договор.