Покупатель использует мою страховку после продажи автомобиля - как избежать штрафов и проблемы?

• г. Белово

Продал машину договорился с покупателем что он может ездитьт на моей страховке а когда кончиться страховка через пол года он поставит ее на себя переживаю за штрафы камера снимет а штраф мне а вдруг лешение как быть.

Ответы на вопрос (1):

Ну лишение может быть только в отношении водителя, а штрафы вполне могут быть взысканы с Вас. Переоформляйте автомобиль.