Несколько препятствий на пути к оформлению земельного участка - отказ хозяйки, отсутствие прав и возможные юридические действия

• г. Нижневартовск

Как можно оформить земельный участок на другое лицо, если он находится в пожизненной аренде с правом наследования. Хозяйка этого участка 15 лет назад передала этот участок другому лицу и больше им не пользовалась. Налоги не платила. Этот участок еще несколько раз передавался (продавался не официально) и вот мы приобрели 5 лет назад. Обратились в комитет по имуществу что бы оформить - нам отказали. Нашли Хозяйку (на которую оформлен участок) категорически отказывается принимать какое либо участие. Обратились в суд - суд вынес определение - что бы мы обратились в прокуратуру но и прокуратура написала что мы не имеем ни каких прав, как быть? Может подать заявление в суд на бездействие Департамента по имуществу или какие то другие действия.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление арендодателю о переходе на вас прав АРЕНДАТОРА,

УДАЧИ ВАМ