Необходимость подтверждения доходов по РВП для отчета - возможно ли внести недостающую сумму на банковский счет, если заработанные деньги ниже требуемого уровня?

• г. Москва

В подаче отчёта по РВП нужно подтвердить доходы банковским вкладом либо справкой 2 ндфл, вопро-если не работал пол года, а заработанные за остальное время сумма меньше 12 ти минимальных зарплат по региону, можно ли внести нехватающую сумму на счёт в банке? Например заработал 90 т. р, а внести на счёт 60 т. р.,при том что в МО нужно иметь заработок за год не меньше 150 т. р.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, так можно.