Как не стать жертвой мошенничества при оформлении кредита через соцсети

• г. Заиграево

Я оформила через соц сети кредит на дом с девушкой перевела им на карту 1000 р за доставку денег сказали завтра привезут и добав меня в чёрный список вот сижу думаю не обман.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скорее всего это мошенники. Можете подать заявление в полицию.