Нотариус отказался помочь в процессе наследования из-за законных ограничений - что делать в таком случае?

• г. Находка

Я обращаюсь к нотариусу он сказал, сто по закону он не может этого сделать, где было открыто дело производство.

Тот нотариус должен и обращаться с прозьбой на предприятие. Я проживаю в г.Находка, а наследство в г.Соликамске Пермской области. Мне необходимо туда ехать. Я просто хочу узнать об акциях и дивидендах чтоб решить стоит мне заниматься наследством дальше. На руках у меня имеется свидетельство о смерти бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос сами. Например. можно попросить любого адвоката сделать адвокатский запрос.