Влияет ли на возможность устройства на службу в МВД судимость отца в прошлом (погашенная) по статье 256 часть 1 УК РФ в 2006 году, если он был в разводе с матерью?

• г. Таганрог

Могу ли устроиться на службу в мвд, если у моего отца будучи в разводе с матерью в 2006 была судимость по статья 256 часть 1 УК РФ в 2006 (погашена)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! на усмотрение службы безопасности МВД.