Внук попал в госпиталь в армии после 5 операций - Как получить инвалидность от военкомата?

• г. Саянск

Внука взяли в армию. В армии попал в госпиталь сделали 5 операций. Короче не служил а лежал в госпитале. Диагноз киста копчика. Может он получить инвалидность от военкомата или как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Надо знать, комиссовали его или нет. Выплатили страховку по заболеванию или нет. Проходил он МСЭ или нет. Вот сколько вопросов. Теоретически получение инвализности возможно, но всё надо делать последовательно, иначе щамотают по игстанциям

Настаивайте на проведение ВВК- после его проведения все будет ясно.

УДАЧИ ВАМ