Процедура получения удостоверения ветерана боевых действий после прохождения срочной службы в Северной Осетии и Ингушетии в 1993-1994 годах.

• г. Москва

Я во время прохождения срочной службы с 1 ноября 1993 по 2 марта 1994, а затем с 1 по 28 октября 1994 года, в составе в/ч 3723 направлялся в районы республик Северной Осетии и Ингушетии, для нормализации обстановки и наведения законности и правопорядка на территории, в которых указом Президента РФ было объявлено чрезвычайное положение. Куда и какие мне необходимо предоставить документы, чтобы получить удостоверение ветерана боевых действий.

Ответы на вопрос (1):

Куда и какие мне необходимо предоставить документы, чтобы получить удостоверение ветерана боевых действий

ОБратитесь в военкомат с военником.

УДАЧИ ВАМ