Мама ветерана ВОВ ищет жилье к 65-летию - право на квартиру не реализовано
₽ VIP

• г. Москва

Мама имеет удостоверение ветерана ВОВ (ей 92 года) ст.20 награждена медалью За доблестный труд в ВОВ 1941-45 г.Проживает вместе с внуком в 1-комн. Квартире 30 кв.м Имеет ли она право на получение квартиры как участник ВОВ к 65 годовщине. На очередь не вставали.

Ответы на вопрос (5):

Необходимо срочно встать на учет на улучшение жилищных условий