Полиция игнорирует вызов - пьяный мужчина угрожает жизни и здоровью в прописанной квартире

• г. Москва

Человек в пьяном виде угрожал жизни и здоровью другого человека вследствии чего был вызван наряд полиции. Полицейские приехав по вызову ни сделали ни чего, просто сказали что он в своей квартире может делать что хочет, вот когда что то более серьёзное произойдёт тогда и вызывате. Хотя собственником квартиры он не является, просто в ней прописан и человек которому угрожали так же прописан в ней. угрозы расправы и причинения вреда здоровью сопровождались погромами в квартире.

Ответы на вопрос (2):

они правы и как таковое доказать не сможете нет у вас наверняка записи угроз а вот еслиб запись была то могли бы подать заявление

Здравствуйте. На неправомерность действий полицейских необходимо подать жалобу прокурору района.