Выявлено - сотрудницы на бюджетной работе никогда не приступали, но работают в другой организации. Нарушение или законность?

• г. Челябинск

В нашей бюджетной организации выявлено, что числятся на основной работе две сотрудницы, которые никогда к работе не приступали. Также на основной работе устроены в другой вышестоящей бюджетной организации. ОБЭП не видит в этом ни чего противозаконного, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет не так это мертвые души на которых работодатель получает деньги