Оформила займ, внесла деньги, но занесена в чёрный список. Как вернуть свои средства?

• г. Заиграево

Оформила займ в организации Финансовая помощь внесла 1000 р на карту курьера сказали привезут деньги завтра но консультант которая оформ займ занесла меня в чёрный список как если денег я не по лучу мне вернуть мои.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ).