Возможность преподавания профессиональных компьютерных программ и информационных систем в соответствии с требованиями Федерального образовательного стандарта

• г. Хабаровск

Есть такой от 12 марта 2015 г. N 207

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА

ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ ПОДГОТОВКИ 09.03.03

ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА (УРОВЕНЬ БАКАЛАВРИАТА).

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ в п. 7.2.2. Доля научно-педагогических работников (в приведенных к целочисленным значениям ставок) имеющих образование, соответствующее профилю преподаваемой дисциплины (модуля), в общем числе научно-педагогических работников, реализующих программу бакалавриата, должна составлять не менее 70 процентов.

Вопрос: Могу ли я преподавать профессиональные компьютерные программы (для студентов экономического профиля), Информационные системы маркетинга (для студентов профиля маркетинг) Информатика (для студентов профиля менеджмент, экономика и маркетинг), если я по базе инженер-экономист переподготовка - Интернет-маркетолог? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

информ. системы маркетинга сможете точно, а остальные дисциплины - под вопросом.

Спасибо, даже если они даются исключительно экономистам, менеджерам и финансистам? Т.е., не студентам - программистам, и не студентам - информатикам?