Получение заверенной копии решения о расторжении брака - правила и процедура

• г. Ульяновск

В какой форме писать запрос о выдаче заверенной копии решения суда о расторжении брака, если процесс был много лет назад и в другом городе, и нужно ли платить пошлину и а каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Пишите в свободной форме, пошлиной не оплачивается

Пошлину платить не нужно, пишите на имя суда заявление о том, чтобы Вам выслали копию решения. Укажите точно, когда, каким судом и по какому делу было вынесено решение. Укажите кто Вы - истец, ответчик. Просите выслать на Ваш адрес и укажите свой телефон. Все в произвольной форме. Вышлют через неделю.