Возможность получения квартиры по первоначальному адресу при переселении из аварийного жилья с меньшей жилой площадью

• г. Тобольск

Переселение из аварийного жилья жилая площадь меньше. При этом есть бумага от жил комитета на другой адрес с нормальной жилой площадью. Нам сказали что по тому адресу они ошиблись и дали этот с меньшей жилой площадью. Можно ли добиться квартиры по первому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Вам должно быть предоставлено жилье общей площадью, не менее занимаемой. Можете попытаться настаивать на первом варианте, но шансов немного. Напишите в администрацию, что с первым вариантом согласны, готовы на выселение.