При переселении из аварийного жилья предоставляют квартиру-общая площадь сохранена, жилая меньше на 6 кв м. Как поступить?

• г. Гатчина

При переселении из аварийного жилья предоставляют квартиру-общая площадь сохранена, жилая меньше на 6 кв м. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

---получать квартиру. и тем более что общая площадь соответствует прежней.