Поиск временной опеки - Планы бабушки и условия проживания в Екатеринбурге, родительские права и коммуникация с отцом

• г. Великий Устюг

Тоесть надо бабушке приехать и забрать меня, а временную опек бабушка дклать будет в Екатеринбурге? Лишать родительских прав в соц опеке не хотят, мне сами говорили. Потому что папа работает. И есть условия проживания (А если лишат только маму то мея отдадут папе но я не хочу к нему. Он мне звонит только пьяный зовет домой что бы разобраться и набить а трезвы говорить что ему на меня побарабану мне сестра передает.

Ответы на вопрос (1):

Яна! А бабушка согласна на Ваше проживание с ней? Можно попробовать так - бабушка приезжает за Вами, мама оформляет доверенность, и бабушка забирает. Вряд ли отец, если он злоупотребляет спиртным, будет судиться с бабушкой. Но в целом позиция опеки тоже возмущает - знают о Ваших условиях. и никакой реальной помощи.