Родители потеряли квартиру в судебном споре с администрацией - как действовать?

• г. Ханты-Мансийск

У моих родителей была в собственности квартира 80 кв. м (квартира была в так называемом ветхое жильё) им дали квартиру в капитальном доме общей площадью 67 кв.м, но в коммерческий найм. Сейчас начали судиться с администрацией, но два суда (городской и окружной суд) проиграли. Судьи мотивирует тем, что не нужно было отдавать. У меня сейчас родители на пенсии, но 15 лет назад они побоялись судиться с городской администрацией судиться. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не зная решения суда, трудно Вам что-либо посоветовать. Удачи