Банковский сотрудник оставил кредит без погашения - доказательства и возможность доказать вину в суде

• г. Белгород

По вине сотрудника банка не погашен в полном объеме кредит (ипотека). Вместо 1500000 было списано 150000. Доказательство график платежей с нулевым остатком и подписью менеджера, больше ничего нет. В суде возможно доказать вину сотрудника банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сложно - так как не докажете что вы сдавали большую сумму - но указана меньшая