Как разделить лицевой счет двух-комнатной квартиры без участия в суде и какое требуется для этого?

• г. Москва

Хочу разделить лицевой счет двух-комнатной квартиры, справки собрал, живу в другой области хотел бы подать в суд, но в связи с работай не могу, график не позволяет. Хотел бы знать могут ли без меня в суде разделить счета и что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Так называемые "лицевые счета" РАЗДЕЛУ НЕ ПОДЛЕЖАТ!