Консультация по правам жителей в Карагандинской области - Могут ли соседи работать с инструментами в выходные?

• г. Шахтинск

Хотелось бы получить консультацию конкретно по карагандинской области_ имеет ли право сосед каждое воскресение по 5 часов активно стучать и работать дрелью? Я то имею право на выходной?

Ответы на вопрос (1):

если он не нарушает по закону часовое отношение то да имеет попробуйте поговорить добровольно