Как предотвратить открытие магазина в моем жилом доме и предотвратить проблемы с грызунами и насекомыми?

• г. Нижний Новгород

Я живу в 2-х этажном доме, в дому 8 квартир. На 1-ом этаже в одной из квартир хозяин переводит помещение их жилого в нежилое. Потом планирует открыть магазин. Так как у меня общая стена с будущим магазином, я несогласна чтобы он там был. Сейчас он ходит собирает подписи в жильцов дома в том, что они согласны о переводе в жилое в нежилое. Подскажите как поступить, чтобы магазин не открыли? (а если откроют продуктовый и будут у меня в соседях и тараканы и мыши)

Ответы на вопрос (3):

Не подписывайте согласие.

Здравствуйте, Ольга, не подписывайте согласие. Для того, чтобы перевести помещение из жилого в нежилое необходимо согласие всех жильцов.

Не подписывая согласие, будьте готовы к нервотрепке.