Спор о праве на проживание - Может ли человек прописанный в однокомнатной квартире, принадлежащей его бывшей жене и детям?

• г. Дзержинское

Может ли человек просто прописанный в жилье. Тоесть в однокомнатной квартире.. собственники другие его бывшая жена и двое детей. Может ли он через суд заехать в это жилье? В делах квартиры никогда не участвовал... не оплачивал... в приватизации он участвует у своей родной матери. Но есть одна зацепка это жилье он получал 20 лет назад. И так как он уже участвовал в приватиз у матери. То это жилье жена с детьми приватизировала на себя..

Ответы на вопрос (1):

Может заехать - вы можете, в свою очередь, признать его утратившим право пользования жилым помещением и выписать его в судебном порядке .