История Руслана - от бедности на улицах Оренбурга до сложностей безработицы

• г. Санкт-Петербург

Здравтвуйте меня завут руслан родился в городе Оренбург 1992 года с 13 лет жил на улице фамилию не помню так как маму не видел не когда жил с папой папа снимал комнату у какойто бабушке после чего он пропал безвести бабуля пожилела меня приютила потом она умерла мне было 13 лет меня выгнали на улице сейчас у меня родился сын я без работный не куда не устроится.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту фактического нахождения .